Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Оксана и мне 29 лет, я до сих пор одинока и без отношений, а так же у меня жизнь какая-то не радостная. Я все методы перепробовала, но у меня не получается добиться успехов. - вопрос №2768935

Родилась я 1 февраля. Дата рождения:1989-02-01

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    В этом году у Вас появятся отношения…

    февраль 12, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Оксан, вы сами нерадостная, поэтому и жизнь нерадостная, а мужчины на нерадостное состояние не привлекаются, знаешь, встречаются, но не задерживаются.
    Вся сила внутри тебя!

    февраль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все методы перепробовать невозможно.Думаю, что Вам надо пройти обряд энергетического очищения.

    февраль 12, 2018 г.