Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста,с кем будут отношения?и когда?Сергей 05.7.92 Юлия 11.04.90 Эдем 03.08.88 Спасибо - вопрос №2769102

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой мужчина статный у вас появится
    и появится внезапно, покорит вас
    своей заботой и настойчивостью.
    вот с ним и будут отношения...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Отношения у вас  идут с Эдемом  -этой  весной.  Удачи вам

    февраль 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Отношения как будто виртуальные с молодыми людьми, большой шанс построить отношения с яСергеем, у вас хорошая совместимость.У другого молодого человека очень сложный характер, трудно с ним отношения построить.Всех вам благ!

    февраль 12, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Ни один из этих мужчин не ваш  по судьбе.

    февраль 12, 2018 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможные отношения с Сергеем карта*7 мечи* — скользкие отношения, много тайн, неясностей.Возможные отношения с Эдемом карта*Влюблённые* — романтические, перерастёт ли в серьёзные 50 на 50.

    февраль 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным неоднозначная идёт информация, мне нужно смотреть по фото мужчин, что бы сделать прогноз, обращайтесь!

    февраль 12, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Вы девушка темперамента и страсти, скучные отношения не для Вас. С тоски умереть можно с Эдемом, но зато все прихоти будет Ваши выполнять, как бы Вы не вели себя плохо, он будет всё больше и больше Вас любить.
    А если хотите вечных приключений, тогда Вам к Сергею.
    С любым из этих парней отношения могут начался в любую минуту, только пальцем щелкнуть.
    Всех благ!

    февраль 12, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Отношения с Сергеем: В ближайшем будущем (весной), присутствует в отношениях, скованность, невозможность действовать из-за эгоизма. Летом могут всплыть интриги, хитрости из-за финансов. Однако, к осени вы сможете с Сергеем наладить отношения, приятное общение. Глубокой любви к вам у Сергея нет, но присутствует желание быть с вами, наладить отношения.
    Отношения с Эдемом: весной отношения с Эдемом будут легкомысленные, развиваться будут медленно. но к лету общение может сложиться. Однако, осенью будут неприятные эмоции  и переживания, страдания. В чувствах Эдема есть страхи по поводу ваших отношений, но он намерен вас добиваться.
    совет для вас от карт Таро: не спешите, подумайте что вы хотите получить от  отношений. уединитесь на время. Примите решение сначала для себя.
    Счастья и любви вам.

    февраль 12, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у эдема девушка похоже есть или он уделяет внимание кому-то. Сергей тут с ним вам будет скучно поэтому ни с одним из них не советую начинать что то

    февраль 12, 2018 г.

    Helena

    586-й в Эзотерике

    По поводу отношений с Сергеем могу сказать что ситуация зависит в большей степени от него, но на данный момент он не готов к отношениям, он закрыт и вцепился в себя любимого всеми фибрами своей души, не готов он собой делиться на равноценной основе, хотя притяжение к вам имеется, но для полноценных хороших отношений этого мало. Спросила — возможны ли в будущем с ним отношения — пока это тайна покрытая мраком и вряд ли от вас здесь что-то зависит. У вас взаимный интерес есть, желание узнать друг друга лучше, но я бы сказала что у девушки этот интерес все таки более выражен, чем у парня.
    Что касается отношений с Эдемом — тут ситуация поинтересней, парень достаточно привлекателен, знает как понравиться девушкам и определенно нравится им, не вам одной, умеет управлять ситуацией в свою пользу, но на какие-то серьезные отношения  сним рассчитывать не стоит, ему это пока не нужно. Если хотите легких ни к чему необязывающих отношений — велкам, но есть большая вероятность что он разобьет вам сердце, подумайте надо ли вам это. Опять таки и тут не вижу быстрого развития событий, в ближайшем времени это скорее отрицательный ответ.
    На сегодняшний день, я бы сказала, вам нужно сознаельно отказаться от этих двух вариантов и перестать между ними лавировать. У вас будет шанс на новую любовь, главное вам не пропустить этот момент и не зациклиться на этих двух товарищах.

    февраль 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Юлия, совместимость с ними слабая у вас. По судьбе будет другой мужчина рядом, с ним пока не знакомы.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Эдем — мужчина, который стоит перед выбором.Он мечтает быстрее создать семью, хотя не показывает этого.И выбор будет сделан не в Вашу пользу.Сергей романтик.Он удивит Вас, ворвавшись в Вашу жизнь, но и покинет её также резко.По настоящему серьезные отношения Вас ожидают летом и вероятнее всего они дойдут до брака.

    февраль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Назревают отношения с Сергеем.Эдем-кот, гуляющий сам по себе.Сегодня любит одну, завтра другую.К серьезным отношениям не готов, и готовым быть не стремится.

    февраль 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    третий будет мужчина…

    февраль 12, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    По-большому счету, будет совсем другой мужчина.
    А из этих двух роман возможен с Сергеем. В ближайшие пару месяцев.

    С уважением, Viola.

    февраль 13, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Сергеем тянется история уже давно,  то миритесь, то ссоритесь, эти отношения стабильными не назвать. Мужчина вижу он светленький, Эдэм чуть потемнее. Такое впечатление, что в Вашей жизни уже был один Сергей и с ним отношения не сложились. С нынешним Сергеем Вы давно мучаете себя, напряженно все достаточно, c Эдэмом могут быть, но не долгие.

    февраль 13, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сергей выпадает, как Ваше прошлое.Ссора была, конфликт.Характер сложный, человек капризный, очень часто меняется настроение, планы и увлечения, человек всё ищет и ищет свой идеал женщины и найти не может, боится остановиться в каких то отношениях, а вдруг пропустит что то более лучшее… Нестабильный, непостоянный в своих чувствах.Ненадёжный в отношениях человек, склонен к обману… С ним уже не сложится серьёзных отношений.Это Ваше прошлое...
    Эдем тоже не новое знакомство, парень симпатичный, но со сложным характером, большими амбициями и запросами… Совместимость конфликтная… Расстояние между Вами показано.Человек появляется, исчезает из Вашей жизни переодически.Это тоже не Ваш мужчина.Вы уже перерасли и отношения с Сергеем, и отношения с Эдемом… У Вас будет старше Вас мужчина серьёзный, ответственный и самодостаточный, который подарит Вам в жизни и счастье, и гармонию.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Отношения более вероятны с Сергеем.

    февраль 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    С Сергеем более вероятно постороить отношения.Сейчас правда не очень все развивается недопонимание.Но в дальнейшем есть возможность преодолеть разногласия и быть вместе.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию нового знакомства и построения серьёзных отношений весна этого года.а вот судя по линии карт эти молодые люди держат к вам линию дружбы но не любви

    февраль 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сергей не торопливый и где то медлительный молодой человек. Долго думает и принимает решения не быстро С ним будет тянуться вечно любое отношение или событие. Эдем совсем другой, с ним легко и просто, нет напряжения и непонимания. Будете понимать друг друга с полуслова, словно находитесь на одной волне. С ним будет и интересно и перспективно.

    февраль 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по ощущение и  с тем и с другим просматривается связь, общение.контактирование.однозначного решения в вашу сторону нет не у одного мужчины, они не рассматривают какого то серьезного будущего с вами.в голове крутиться у них мысль, до поры до времени.им удобно.им легко.некоторые даже серьезных слов не говорят, так поверхностно ведут себя.Удачи вам!

    февраль 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    С Эдемом у вас будут отношения,, не показали когда, но скорее всего весной, так как есть посохи в раскладе это говорит о весне.

    февраль 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С Эдемом вообще не вариант. Отношения уже в разрушенном состоянии.
    С Сергеем можно пробовать строить отношения. Пока что всё еще прохладно и сложно, но шансы есть.
    Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 11, 2018 г.