Психология

Здравствуйте, есть такая проблема. Хотим полететь с девушкой в Турцию, встречаемая полтора года, все хорошо, расставаться не собираемся. Проблема в том, что она живёт с бабушкой и дедушкой, а они - вопрос №2769220

консерваторы те ещё, ей 18, мне 20. С девочками отпускают, с парнем нет, переживают за преждевременную беременность. Хотел отпросить её, но отношения в свете последних дней не очень… Я просто уснул у неё на диване, она легка ко мне, они увидели и сказали, что она подстилка. Плюс она ушла из дома из-за этого, но потом вроде бы все наладилось. Ко мне сначала относились хорошо, но потом что-то изменилось, они думают, что мне нужен секс. Мы спим уже давно, и дело далеко не в сексе. Деньги на отдых есть, у меня у неё, мы учимся в университете и идти по какой-то кривой дорожке не думаем) Так вот, её подружка предложила на днях полететь в Турцию. Мы думали ничего не говорить, чтобы у них было впечатление, что они вдвоём. Но все тайное становится-явью. И мы в сомнениях… Думаю, что мой разговор с её дедушкой не принесёт ничего хорошего, ибо отношения уже натянуты, после слов "подстилка" и то, что я маловоспитан из-за этого" разговор вряд ли выйдет.

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
       В вашем письме просматривается больше проблемы поколений, чем именно ваши проблемы. Вы должны понимать, что дедушка и бабушка старой закалки люди, когда еще так поступать, т.е. «спать» до замужества не воспринимали за серьезное начало в отношениях.Поэтому их пониять можно через призму их установок. Но за два поколения многое что изменилось и, если все у вас все хорошо, вы не должны из-за слов дедушки и бабушки«подстилка», идти, как вы говорили «кривой дорожкой».Придите к ним и поговорите, убедите их, что вы собираетесь жениться на их внучке и обозначьте сроки и у них тоже меньше будет поводов для волнений.
        Удачи вам.

    февраль 13, 2018 г.