Медицина

Здравствуйте.Проконсультируйте, пожалуйста , по анализам на вирусные инфекции. Щенок дворняжки 4 мес.Сдали анализы на вирусные инфекциии( метод ПЦР)Обнаружено - парвовирусный энтерит уровень сигнала - вопрос №2769385

15.4.По состоянию- активный, визуальных признаков заболевания нет.Что означает уровень сигнала? При повторной сдаче анализов в той же лаборатории значение уровня сигнала увеличилось до 19.2. Мнение врачей разделилось.Один говорит, что щенок носитель вируса и лечение не требуется.( курс витаминов и хорошее питание)Другой- прогрессирует заболевание и нужно лечение( капельницы, уколы и т.д)

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Щенку, действительно, нужно провести курс лечения или сделать иммунную сыворотку.

    февраль 16, 2018 г.