Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будет ли свадьба, когда? - вопрос №2769482

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно совместное сожительство, гражданский брак. Пока не вижу официального брака. Удачи!

    февраль 13, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    отношения пока не для брака.
     скорость может помешать.
    где встречи, отношения, теплота.
     не вижу брака на данный момент

    февраль 13, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что между Вами третьи лица встали. Буква Д идет. Дмитрий/Даниил… что-то то слышу такое!!! Но у Татьяны в сердце Вы, хотя девушка она достаточно сложная, со свадьбой лучше пока повременить.

    февраль 13, 2018 г.