Психология

отношения - вопрос №27695

хотела бы узнать как в дальнейшем будут с мужем наши отношения, со временем чувства  угасли он стал относиться ко мне очень холодно интересуют только друзья дома стараеться находиться реже, может у него есть другая женщина? или он просто меня разлюбил

июнь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Перед тем, как задать вопрос нам, Вы спросили своего мужа о его отношении к Вам? Проговорили с ним вопросы, которые Вас волнуют? Если да - имеет смысл рассказать и об этом, а если нет - рекомендую с этого начать.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 27, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Как складывались ваши отношения до этого? Сколько лет вы в браке? Что вас связывает? Есть ли совместные дети? Интересуетесь ли вы его делами? Насколько вы требовательны к мужу? Вообще, больше вопросов, чем ответов? Мало, очень мало информации, чтобы сложить какое-то мнение? Складывается ощущение, что обращаетесь не к психологам, а к гадалкам. Извините, если разочаровываю.

    июнь 27, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если чувства угасли, то отношения тоже будут угасать. Но чувства можно и возродить. Все зависит от Вас.

    Удачи!

    июнь 27, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Ответ на Ваш вопрос достаточно полно и хорошо раскрыт вот на этом БЛОГЕ.

    Почитайте его, а если будут вопросы - пишите, поговорим.

    Благословений.

    июнь 27, 2010 г.

    Литягина Елена

    114-й в Психологии

    Здравствуйте! Формулировка вашего вопроса действительно, как сказала Милена, больше подходит для запроса в раздел эзотерики. Если Вы все же задаете вопрос психологам, то нужно для начала принять факт, что Вы так же ответственны за характер отношений с мужем, как и муж. Задайтесь вопросом, что Вы сделали для того, чтобы отношения стали холодными?

    июнь 27, 2010 г.