Эзотерика

Решено

Есть ли у меня ангел-хранитель? - вопрос №276954

Здравствуйте! Как узнать есть ли у меня ангел-хранитель и как его зовут? Пыталась в спокойном состоянии задать ему вопрос, но у меня не получается. Юля

Вопрос задан анонимно май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ангел хранитель есть у всех. зовут его как и вас. умейте доверять своему ангелу.

    май 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Юля, Ангел-хранитель есть у всех, без исключения. Его имя вы можете и не узнать, т.к. это может быть не одно существо, а несколько, или вообще некий сгусток энергии. А для того, чтобы открыть ясновидение и яснослышание, некоторым людям требуются годы.

    май 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Юлечка, добрый день! Ангел-Хранитель есть всегда и у каждого, и часто даже не один:)) Имя его можете не понять, т.к это ближе к энергетическим Существам и имена у них в виде энерго-информационного кода, часто светового и на наш язык может почти не переводится. Дополнительно по вибрациям он обладает Вашим именем, которым Вас крестили.

    Чтобы научиться задавать вопрос и получать ответы на это требуется упорная длительная тренировка. Есть техники, которые позволяют получать простые ответы на уровне «Да» / «Нет». Ими нужно регулярно заниматься, чтобы это легко получалось.

    И он Вас всегда слышит. Дарите ему свою любовь и благодарность, обращайтесь к нему, просите помощи и поддержки.

    С уважением, Ирина.

    май 26, 2012 г.