Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать про гражданского мужа. Дело в том что на протяжени нескольких лет он не может устроиться на постоянную работу со стабильным заработком. Постояннл какие-то проблемы: то - вопрос №2769623

увольняют, то зарплату не плятят, то с документами что -то не так. Я уже не знаю что делать! Скажите, когда он устроится на хорошую работу? Может подскажите в каком направлении ему двигаться? Нет ли на нём сглаза на работу и деньги? Или может он меня обманывает и сам работать не хочет? Муж Алексей 11.12.1983г.р.

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно мужчину посмотреть по фото, т.к. у любой проблемы должно быть обьяснение, которое мы сможем найти по энергетике. Вполне может быть какой-то негатив, не обязательно предназначавшийся именно ему (скажем, подобранный негатив)…

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Фото необходимо

    февраль 13, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Скорее на нем есть негатив, который сказывается именно на карьере Алексея… Нужно делать диагностику для выявления...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 14, 2018 г.