Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какова моя личность? что принесет мне 2018 год в вопросе любви и денег? как мое здоровье? - вопрос №2769770

20.11.1989 изображение из вопроса

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    В личном прочные отношения выходят. А вот в финансах не очень все благополучно, денежные затруднения, но справитесь

    февраль 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас этот год идет насыщенным на события. В  ваших  финансах возможно  быть повышению.-главное  поймать момент  В  личном-перед вами идет  выбор межу  мужчинами. Удачи вам

    февраль 13, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется у вас сейчас в жизни не просто.Насчет здоровья есть проблемы.Вы умная девушка развиваетесь.Мужчины чувствуются с прошлого у вас негативные.Вы стремитесь к хорошей семье но пока не вижу счастья.Вам главное не падать духом а идти к целям.Год перемен но любите себя больше, берегите здоровье.На личном фронте улучшения лето осень.Весна хорошее событие.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 13, 2018 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина. В 2018 году Вас ждут прекрасные гармоничные отношения с любимым человеком, наполненные чувствами и эмоциями. Со здоровьем проблем не будет.  В плане денег — Вам будет сделано какое-то предложение и Вы будете стоять перед выбором принимать его или нет. Предложение будет от женщины. В плане личности — Вы человек, который уже чего-то достиг в этой жизни, причем своим трудом. Но Вы не останавливаетесь на достигнутом, смотрите вперед, в будущее. Удачи Вам и Всех благ.

    февраль 13, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Ваша личность тесно связана с вашим Родом. Ваша главная задача не предать  и не забывать своих родителей, нести за них ответственность.Не вступать в брак по расчёту.
    Люби вам, в 2018 году будет предоставлено достаточно. Своим обаянием привлечёте два романа. Деньги придут через дорогу или путешествие, осенью.

    февраль 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Вы средне позитивный человек.В личной жизни вас ждёт новая любовь. В плане денег не большие финансовые поступления.

    февраль 13, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовое положение будет не стабильно но во второй половине года вы заручитесь поддержкой мужчины (в том числе и материальной). Мужчина будет старше вас порядком на 8-10 лет. Не рубите сплеча, присмотритесь к нему.  Будут хорошие перспективы на союз. По здоровью особых предостережений нет. Удачи Вам!

    февраль 13, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Решайте для начала  проблемы  здоровья, потом уже все  остальное. Правильно расставленые  приоритеты спасут и жизнь и поведут  по Судьбе!

    февраль 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут и фин прибыль осенью.

    февраль 13, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Год обещает быть насыщенный, но главное обратите внимания на свою предназначения.
    Если после просмотра будут вопросы, напишите мне и я сразу вам отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=-M6ijkeGNtI&feature=youtu.be

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Внешне вы яркая, солнечная, серьёзный партнёр, любите порядок, внутренне вы мечтатель, и в вас борются чувства справедливости, для вас важны перемены, 2018 г в плане любви вам не принесёт ничего нового, акцентом этого года будет ваше развитие, внутренние изменения, акцент на внутреннее.В работе какое то новое направление, связано больше с работой с людьми.Денег достаточно.По поводу  здоровья у вас закрыты три нижние чакры, манипура,(живот) свадхисхана(мочеполовая система), муладхара(копчик, ноги) возможно проблемы в этих областях, так же поле сдвинуто вперёд и вправо, в левой части могут быть хронические заболевания, в правой острые процессы,  так же может быть боль в области спины и затылка, и может ухудшаться зрение, так как энергии много впереди.Живёте вы больше в будущем.

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы правильный в своих поступках человек. Морально выдержаны, духовно стабильны. Все что делаете обязано приносить свой результат. Не всегда можете быть расслабленной, контролируете ситуацию. Удачливы.
    Этот год  возможна реализация многих идей.