Эзотерика

Решено

vip

Помогите,толковым советом, защитить свою семью-это грех,вопреки библи и приметам??? - вопрос №2769801

Здравствуйте!!! Значит такая ситуация, мы имеем свою квартиру но временно переехали жить к моей бабушки.Ей 77 лет, ооооочень скверный характер, деменция на лицо как говорится. У нас двое детей 7 лет и 2 года.Есть огромная проблема-это блохи!!! которые принес ее кот, обрабатывали дом, верила ей что она кота сама обработает, за пол года нечего не изменилось!!! Блохи везде- в кровати, одежде, в головах детей, ноги, спины, животы ооочень покусаны, и грызут всех кроме бабки, а ей до лампочки. Вот на днях кот набросился на дочечку и поцарапал лицо, ребенок хотел погладить кота.Бабка сказала, так и надо, нечего было лезть! Возможно и так, но это ж ребенок.Печально всё это.Муж очень зол таким раскладом вещей, много чего ещё происходит, но совсем смирились и помогаем как можем бабке, она очень плохая стала, как ведьма старая. И вот главное, муж хочет отравить кота, я его понимаю хорошо, но за мужа боюсь, очень очень его люблю, и не хочу чтобы как гласит примета 7 лет несчастье было.Что делать в этом случаи, как отвернуть от мужа беду, если он решится отравить кота??? Он действует так чтобы защитить нас, неужели это не правильно??? Смирится и поговорить о с бабкой о важности обработать кота от паразитов, не предлагать, говорили, это всё безтолку, ей кота химией не хочется травить а ему и так хорошо, не жалуется!

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    КОта трогать не стоит, наведете беду, а блохи можно и нужно выводить..

    Всех благ Вам!

    февраль 13, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    история стара как мир и к сожалению негативного характера… Здесь два момента, либо уезжать на другое жильё, либо избавляться от кота, третьего не дано.И главное — когда есть опасность вреда здоровью детям я думаю никакой грех не остановит, тем более нет здесь никакого греха…

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А за что убивать невинную душу, Вы подумали над этим вопросом? Живой, кушает, пьет.Взять и отравить в тот момент, когда он вам доверит, и подойдет к пище.Бабушка плохая, слабая.Берите кота, и в ветклинику.Мы в ответе за братьев наших меньших.Убить животное-то же самое, что убить ребенка.Вот это помните, когда будете пищу для кота поливать хлоркой.

    февраль 13, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пусть ваш муж выбросит из головы мысли об убийстве животного. Ему права на это никто не давал да и брать на себя такой грех нельзя. Что касается блох, в любом случае проведите дезинсекцию. Блохи ни коем образом не передаются человеку от животного, скорее всего это блохи, которые обычно обитают в старых домах, где есть сырость, старые вещи и тд. Вызовите соответствующую службу на дом и потравите паразитов + избавьте бедное животное от блох. Если не хотите предпринимать никаких действий — смените жилье. Удачи Вам!

    февраль 13, 2018 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Есть ошейники против блох.В квартире конечно нужно провести дезинфекцию.Не уживаетесь с бабушкой -вернитесь к себе на квартиру.Потому что ее негатив отражается на вас.Ничего хорошего от такого соседства не будет.

    февраль 13, 2018 г.