Эзотерика

как наказать за предательство друга и подругу Дата рождения:1977-01-05 - вопрос №2769835

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Лучшее наказание — это игнорирование + собственный успех и независимость.

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Helena

    586-й в Эзотерике

    я вижу два варианта: 1. не наказывать вовсе — жизнь такая штука, которая сама очень хорошо ставит все на свои места, нужно лишь время. вам даже усилий прилагать не придется, только наблюдать. 2. если вы не знаете КАК — значит не пришло время для возврата долгов, подождите и когда время прийдет — как вернуть людям их поступки — вы сами поймете. у вас голова горячая, а месть это блюдо, которое подают холодным. а так, задавая подобные вопросы, вы в лице других людей (абсолютно не причастных к вашей ситуации) на этом портале ищете себе пособников. кому это надо — делить с вами ваши поступки?

    февраль 13, 2018 г.