Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,эксперты!Когда у меня начнутся отношения? И что у меня в личной жизни будет в этом году? 7 апр.1987 - вопрос №2769898

изображение из вопроса - Добрый день,эксперты!Когда у меня начнутся отношения? И что у меня в личной жизни будет в этом году? 7 апр.1987

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Шанс встретить мужчину у Вас стоит во второй половине года.
    Всего Вам доброго.

    февраль 13, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше прошлое тянется за вами, как ненужный и тяжелый балласт. Отпустите все, что было, не тревожьтесь и не жалейте. В этом году у вас будет судьбоносное знакомство с мужчиной. Отношения будут очень быстро развиваться. Удачи!

    февраль 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения

    февраль 13, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На этот год выпала карта повешенный. Не могу сказать, что она предвещает положительные события, скорее говорит о Ваших колебаниях, неуверенности, что могут помешать построению отношений.
    Напишите время и город рождения, тогда  смогу просмотреть в целом сферу отношений когда, где, качество и количество и др

    февраль 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом году у Вас на пороге Любовь. Встреча произойдет в начале лета. Мужчина показан русоволосый, ближе к темному, немного старше Вас, очень положительный, скромный и добрейшей души, человек. Очень похоже на то, что он будет человеком приезжим… С ним выстроите прекрасные отношения, которые зайдут очень далеко. Официальный брак пока не просматривается, но совместное проживание принесет обоим благополучие и гармонические отношения… Всех Вам Благ!

    февраль 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    отношения с мужчиной должны завязаться у Вас весной этого года .
    Личная жизнь потихоньку сложиться, почувствуете себя любимой и счастливой!

    февраль 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Начало новых отношений возможно летом.

    февраль 13, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас появится мужчина темноволосый средних лет. у вас с ним завяжется бурный и страстный роман. он будет вам признаваться в любви восхищаться вами но за этим ничего не последует.двойственность выходит. возможно он будет не свободен или просто такой человек

    февраль 13, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения у вас в август месяце ожидаются в апрель месяце новое знакомство

    февраль 13, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие отношений и взаимные чувства у Вас будут летом, в новых отношениях будете счастливы и любимы.
    Удачи Вам!

    февраль 13, 2018 г.
  • Добрый день!) У вас летом (в самом начале) будет знакомство с мужчиной… буквально на пару лет старше Вас, но будет он очень активный при этом воспитанный и серьезный. Очень хорошо сольетесь Вы в общих интересах… будет очень легко и просто Вам… сразу возникну взаимные чувства!))) Чуть чуть осталось ждать… счастье не за горами и это вино очень четко… С лета прям бурная личная жизнь начинается и много эмоций счастливых!)

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    У вас начнутся скоро отношения, ближе к лету, это человек которого вы знаете, либо это друг ваших друзей.

    февраль 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В 2018 году у вас появится молодой человек и вы станете встречаться.Отношения перерастут в более близкие.Большая симпатия друг к другу.Шансы очень хорошие, чтобы стать очень счастливой.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Спросила у карт, что мешает вам выйти замуж-вышло-
    Вам нужен  мужчина, который  должен быть лидером, главой семью
    Вы  были бы готовы подчиниться ему.
    так вот дальше… вы привлечете внимание своего будущего мужа тем,
    что откажетесь от его помощи… и вот тут начнется...
    он будет доказывать свою власть… а дальше ваше подчинение и ЛЮБОФФ)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. Отношения у вас выходят со следующего года. В этом году вам нужно отбросить старые привязки и отношения, освободится и открыть свое сердце.
    В личной жизни выходит мужчина из прошлого. Будет пытаться с вами отношения опять построить.
    Удачи вам.
    Серьезное знакомство у вас выходит в январе месяце. Мужчина на 5 лет вас старше.
    Всех благ.

    февраль 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    достойных нет около вас в данный момент… летом будет знакомство с мужчиной чуть старше вас и с ним будете строить семью…

    февраль 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Серьёзные отношения появятся летом этого года.Молодой человек появится неожиданно в вашей жизни, высокий, русые волосы, имя на букву А.Создадите семью с ним Всех вам благ!

    февраль 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новые отношения у вас выходят на вторую половину года.начиная с лета, чувствую какие то приятные ухаживания.думаю что вы будете в новых ярких эмоциях, наполненная счастьем, любовью, и вдохновением.с приходом  нового мужчины.ваша жизнь значительно преобразиться.так что вторая половина года новые отношения.примерно лето-осень.Удачи вам!

    февраль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот в этом году и встретите свою любовь.Из той же творческой среды.

    февраль 14, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом году очень большая вероятность начала у вас отношений с мужчиной. Вам выпадает новое знакомство, оно произойдет неожиданно, спонтанно. Отношения будут яркими и эмоциональными.

    Всех вам благ!

    февраль 14, 2018 г.