Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Можете описать внешномть моей будущей жены? Спасибо. Ян 1985.06.27 - вопрос №2769936

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ян, у вас будет не одна жена, а два официальных брака. С вами идет две женщины: одна достаточно властная особа, с своим характером, имеет большое чувство достоинства, возможно занимает высокий пост на работе, но тем не менее — она настоящая хранительница очага. Она более светленькая. От нее идет вам по судьбе ребенок — сын. Но с ней можете долго не ужиться из-за характера, и ваша душа потянется к темнорусой девушке… молодой. лет 25, или около того. с ней более спокойная жизнь, ибо она будет под вас подстраиваться очень. Но с ней не будете себя чувствовать так защищено как с первой.От второй идет девочка, но через много лет, не сразу — будут проблемы с зачатием.

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка светлорусая, среднего роста, младше вас на 3-4 года. Не скажу, что будет первой красавицей, но будет вас ценить, уважать и хорошей хозяйкой будет! Забеременеет мальчиком практически сразу после оформления брака. Всех благ Вам!

    февраль 13, 2018 г.