Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы перспективы на новом месте работы, останусь ли я там работать, все ли меня устроит? Завтра пригласили на стажировку, если это временный вариант, то когда - вопрос №2770052

появится постоянное стабильное место работы? Долго в поисках нахожусь. Место, куда завтра пойду стажироваться ИП Кизиярова(кондитерский цех) оператором.
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что там вы не надолго задержитесь, в течении 6-8 мес вам подвернется более престижная работа. Всех благ Вам!

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вы останетесь, но через пол года Вас ожидает новая смена работы на более выгодных условиях.Удачи Вам!

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь.

    февраль 14, 2018 г.