Психология

Любовь - вопрос №277011

здравствуйте! я Совсем потеряла себя и запуталась… История такая-Мне 24 года, с молодым человеком встречаюсь 6 лет, вначале отношения больные, с переживаниями… потом вроде как все устаканилось, я люблю его, или это привычка не понимаю! Недавно встретила первую любовь добрую, милую. вот она ностальгия по любви, правда детской… она захлестнула меня, и его тоже.проблема в том что у него естьдевушка, и он не особо серьезный как я уже поняла,(отношения с ней его тоже его не устраивают, он говорит что она для него маленькая, и он не видит будущего)но он любит ее, но не знает как уйти от нее, так как чувствует ответственность, девушка знает что у нас с ним отношения, и типа разрешает ему так себя вести, хотя ей это не нравится! он много всего мне наобещал, но прошло время… я потребовала наконец расставить приоритеты(свои я расставила, кинулась в омут с головой.понимаю что назад пути уже нет, понимаю что я повела себя не достойно)да и слишком все далеко зашло, но он теперь видимо испугался и не знает что ему делать, я чувствую что он так и будет с ней, а мне обидно и за нее и за себя, пошла на поводу у чувств, и теперь ощущаю себя ненужной, обманутой… Мне неловко и больно из-за того что променяла свою любовь на непонятно что(нельзя возвращаться назад в прошлое...

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    116-й в Психологии

    Здраствуйте!

    Ве это происходит потому что часто люди расстаются, или отношения заканчиваются, так и не начавшись и весь этот «багаж» люди тащат в новые отношения.И вот потом все это всплывает наружу: невысказанные слова, незавершившиеся чувства и т.д. в новых отношениях с новыми людьми.

    В даном случае, Вы пошли на поводу у чувств, это не есть плохо, но Вы потеряли любимого или нелюбимого, так и до конца не могу понять.Чего Вы сами хотите? Вернуть парня, которого потеряли по глупости или просто выговориться как Вам  плохо от Вашего поступка?!

    За дополнительной консультацией обращайтесь в чат.

    с ув.Ольга

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!

    май 25, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Его эти отношения не тяготят, так что… тут от Вас зависит многое… наберитесь сил и сделайте решительные шаги от боли и от одиночества. Ведь с ним Вы чувствуете себя более одинокой, чем без него.

    Не просто делить любимого человека с другой и Вы мучаетесьот этого. Но если Вас это устраивает, то так и будет продолжаться.

    Не просто разорвать отношения и пережить боль разрыва. Но если есть решимость жить без уже имеющихся мучений, то получение знаний (как минимум) о том, что это за процесс, какие этапы, как долго длится и перспектива счастья… Приходите. Условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.