Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего мужчину ? или уже встретила ? очень одиноко и непонятно кажеться что тот что со мной рядом меня обманывает 30.03.1992 - вопрос №2770179

изображение из вопросаПоликарпова Ольга Андреевна

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Знакомство со «своим» мужчиной у Вас просматривается примерно через полгода.

    февраль 13, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Шанс встретить мужчину есть во второй половине года, причем шансов будет даже 2, выбирать Вам.
    Всего Вам доброго.

    февраль 13, 2018 г.