Эзотерика

Говорят «Изменишь имя- перепишешь судьбу. Так ли это? Стоит ли менять имя моей дочери,если у нее одни неудачи и проблемы со здоровьем? - вопрос №2770202

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Дело не только в имени, но и в натальной карте, где прописаны даже возможности клинической смерти. А ещё глубже, дело в её карме, и в её роли в отплате грехов рода.
    Проще говоря, да, может изменится её характер, от этого частично и судьба, но имя не изменит все, и не преподнесет все на блюднчке

    февраль 13, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не всё так просто. имя поменяв можно как и улучшить и хуже сделать. Изначально причины проблем нужно выяснять и комплексно подходить.

    февраль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все верно.Можно поменять имя, можно фамилию.Но при этом необходимо учесть, что делать это надо грамотно, чтобы не стало еще хуже.

    февраль 13, 2018 г.