Психология

Я отчаялся в поисках лекарства от этой болезни. Проходил лечение у 2 частных психотерапевтов. И куча разных проверок организма, вплоть до мрт мозга. Чувствую постоянную усталость, отсутствие - вопрос №2770343

интересак жизни. Общение с людьми приносит большие трудности, особенно на работе, где нужно решать много разных вопросов. Очень тяжело понимаю информацию, печатную, устную и т.д. А самое ужасное, что я хочу отдохнуть, но не могу. Чувствую какое-то внутреннее напряжение. Мыслей нету вообще. В голове постоянная пустота. Общаться не хочется. Я так устал, что часто хочу умереть. Ничто не держит меня в этой жизни. Но на этот шаг, самоубийство, могут пойти далеко не все, и я в их числе. Помогите! Скажите, хотя бы, что это такое???

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил. Напишите в раздел эзотерика, обратитесь к целителям. Тогда сможете решить проблему без лекарств и диагнозов.

    февраль 15, 2018 г.