Эзотерика

vip

Что у парня к девушке в мыслях и чувствах? Что будет у них в течение месяца? - вопрос №2770414

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Она для него женщина молодая, непосредственная, приятная в общени. Но мужчина особых чувств к ней не испытывает, хотя есть привязанность, привык к ней. А вот женщине кажется, что он холоден по отношению к ней, отдалился,… но он ее притягивает в сексуальном плане. Рядом с ней есть ещё один мужчина, поэтому она находится сейчас как бы на распутье двух дорог — не знает кого из них выбрать. В будущем пара на фото закроются друг от друга, а попытки сохранить хотя бы дружеские отношения будут в пустую. Всех благ!

    февраль 13, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    карты показывают что он вас ценит. но вот отношения с ним бесперспективные

    февраль 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, серьезных чувств у парня нет

    апрель 12, 2018 г.