Эзотерика

Добрый вечер!Хотела бы у Вас спросить ,остались ли чувства ко мне у бывшего мужа?Спасибо!Екатерина 22.05.1991 и Тимур 10.03.1987 - вопрос №2770517

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у Тимура чувства к вам есть сейчас он одинок другой нету встреча с другими женщинами были но они ему не нравятся вас помнить Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    февраль 13, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Чувства ни куда не делись, они угасли.

    февраль 13, 2018 г.