Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела спросить, ожидаются или нет какие-либо перемены у супруга на службе? Николай, 07.06.1981г.р. Спасибо за ответы и уделённое время! - вопрос №2770519

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены   будут -  новые  поступления  в  материальном  смысле. Переводов на  другую должность или   регион — ожидайте  во второй  половине года . Удачи  и  всех  благ!

    февраль 13, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Ожидаются, и перемены будут не плохими.Удачи!

    февраль 13, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Показывает в последнее время с супругом сложные отношения у Вас… Много непонимания возникло… Перемены в лучшую стороны будут у него после лета.

    февраль 14, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Перемены возможны с помощью дружеских отношений. Он и сам любит другим помочь, поэтому и ему также ответят тем же.

    февраль 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Существенных изменений не будет

    апрель 12, 2018 г.