Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,какие намерения у парня ? Олег 01.04.1991 Дарья 01.02.1996 спасибо! - вопрос №2770566

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Олег вас завтра поздравить на день влюбленных очень заинтересован в вас но пока присматривается другой Но у меня нет измен вам нету Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    февраль 13, 2018 г.