Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,что дальше будет в отношениях(какие будут складываться отношения)? - вопрос №2770592

Александр(31,08,1976)
Виктория(23,12,1993)

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    до Осени Вы вместе хотя у вас Большая разница в возрасте Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    февраль 13, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Много противоречий в Вашей паре будет… но я вижу у Виктории в будущем другого мужчину

    февраль 14, 2018 г.