Эзотерика

Доброе утро эксперты.нужен ответ на мой вопрос.я живу с молодым человеком и его двоюродной сестрой.какое то время было нормально.а щас невыносимо - вопрос №2770779

стало.так вот.вопрос следующего характера.когда сьедит от нас его сестра? екатерина 10.01.1985.наталья 01.03.1992.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    в этом году — под конец года… она энерговампир ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    февраль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот вопрос отдайте для решения своему молодому человеку.

    февраль 15, 2018 г.