Психология

Закрыт

ребенка не принимают в детский сад! - вопрос №277086

Моего ребенка не берут в садик, то у них мест нет, то мы 25 по списку а группа из 20 человек уже набрана. В 2011 году в июне месяце подала заявление в ДОУ, нас не приняли сказав нет мест группа из 15 человек сформирована, в ноябре этого же года одно место освобождается и берут ребенка из семьи которые приехали всентябреэтого же года, коментировав: " Ребенок преподаваталя вне очереди." В этом году мы по списку 25 и опять не попадаем в 1 набор, только во второй, а он неизвестно когда. Все зависит от того как РОНО выделит деньги на вторую группу, это может быть в сентябре а может и в ноябре. А у меня сессия в сентябре. Что мне делать у меня двое детей первому 2.5 года второму 8 месяцев. Кому обращаться? Заведующая детского сада к нам относиться предвзято.

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Добрый день! Возможно, заведующая детским садом «намекает» на решение вашего вопроса материальным образом. Вот и тказывает вам постоянно.