Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, вот завтра сдача на водительское удостоверение категории В,переживаю боюсь;( уверенность есть что сдам билеты и автодром,а вот город уверенности нет:( подскажите чего в этом случаи - вопрос №2770871

бояться? Сдам? Переживаю очень:( может какие нибудь рекомендации подскажите перед экзаменом что одеть и т.д. Любовь 25.09.1994года, гороскоп Весы, год рождения Собака. изображение из вопроса - Здравствуйте, вот завтра сдача на водительское удостоверение категории В,переживаю боюсь;( уверенность есть что сдам билеты и автодром,а вот город уверенности нет:( подскажите чего в этом случаи

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вам отвечал на этот вопрос… оденьте красная

    февраль 14, 2018 г.