Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие, эксперты!Помогите расшифровать сон. Сегодня ночью мне приснилось, что некий приятный мужчина сделал мне предложение и подарил во сне необычное кольцо-перстень с рыжем камнем, кольцо было - вопрос №2771059

старинное достаточно, фамильное видимо, но не менее интересное. Это из основного, что я про это кольцо запомнила. Очень красивое на самом деле. А мужчина был тоже весьма интересный, приятной наружности и очень высокий по сравнению со мной, я ему едва доставала до плеча, да и то на каблуках, хоть и небольших. Во сне помню он вообще был очень самоуверенным и решительным, и эмоциональным. Этакий типичный Скорпион по гороскопу.И был он инициатором наших отношений, хоть и он мне был симпатичен и мы были в хороших отношениях, но у меня был выбор из других мужчин, и влюблена была в другого. В общем, я обещала ему подумать во сне и мы жили кстати вместе, но как друзья. И вот как-то сидим с ним вместе на кухне и он мне говорит: Инн, прекрати уже меня мучить, ты же все равно будешь выбирать, а я знаю, кого ты выберешь. Я ему отвечаю с недовольством, что мол:"И кого же, позволь спросить, я выберу?" Он усмехнулся и ответил: "Меня!" Я парирую в ответ:"Поразительная самоуверенность" — и вздохнув, ухожу в свою комнату.Там судорожно начинаю искать кольцо, которое он мне дал и просил беречь, пугаю, что потеряла и выбегают из комнаты, почему-то подумав, что я обронила его в раковине в ванной и вижу своего друга, умывающимся. Он с удивлением смотрит на взволнованную и заглядывающую ему за плечо меня, я лишь отмахиваются на его молчаливый вопрос в глазах, кстати у него были необычные и очень красивые глаза изумрудные с синим оттенком, в такую крапинку даже. Мы с ним во сне так же понимали друг друга даже без слов, с полуслова, потом все же убегаю обратно и пошарив у себя по карманам, с вздохом облегчения нахожу это злосчастное кольцо и надеваю его на палец, почему-то на указательный и в памяти сразу всплывают странные видения из будущих событий, как мы с этим мужчиной счастливы. Я в удивлении встряхиваю головой, прогоняя видение и снимаю кольцо с пальца, возвращаю его обратно. Затем выхожу и вижу уходящего из дома друга, что-то бурчащего себе под нос. До моего чуткого слуха доносятся недовольные слова: " Вокруг столько женщин, которые хотят с тобой отношений, а ты зациклился на одной! Совсем потерял голову из-за этой девчонки!" Я удивлена и шокирована его словами, ведь я даже не знала о том, что он так сильно влюблен. Потом приснилось, что ко мне обратился его друг и у нас состоялся разговор о Нем. Он рассказал мне, что Он приходил к ним и делился о том, что устал, что я его мучаю, сетовал им на свою участь мученика и что он действительно меня любит и его беспокоит то, что я веду себя так, что не поймёшь, как я к нему отношусь. Я внимательно слушаю и принимаю решение поговорить с мужчиной на счёт его предложения и согласиться. После чего говорю его другу, что они с ним внешне несколько похожи и передать ему, что я жду его дома. Вот такой вот сон. Хотелось бы его детально разобрать. Инна, 25.03.1992, Овен. изображение из вопроса - Дорогие, эксперты!Помогите расшифровать сон. Сегодня ночью мне приснилось, что некий приятный мужчина сделал мне предложение и подарил во сне необычное кольцо-перстень с рыжем камнем, кольцо было

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас  в скором  времени  ожидается  любовный  роман и приятное  общение  с мужчиной.  которого вы  уже  знаете. Но при этом идет новое знакомство уже с новым  мужчиной. Весна  для вас будет насыщенной на события.  Удачи вам

    февраль 14, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Все таки во сне, основной деталью является кольцо.Кольцо это символ завершенности, цельности, но и бег по кругу, и все же я склоняюсь к тому что вы двигаетесь по кругу, от того его снимаете и одиваете.

    февраль 14, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон сулит вам приятною встречу в переди с человеком. который вас может заинтересовать, особым его намерениям доверять не стоит это мимолетное влечение и глоток свежего воздуха для вас.
    Ваши друзья будут против этих отношений пусть и не продолжительных.
    Вам стоит с особым внимание отнестись к знакам внимания противоположного пола.
    Всего Доброго

    февраль 14, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут вот что получается, мужчина будет, скоро подойдет сам, уже в начале марта, отношения будут, но очень сложно будут протекать поначалу, много недопониманий — от того и внешний вид его неприятен во сне, но его же внешний вид нормальный будет наяву, вам понравится.
    Ухаживания понравятся, с ним и останетесь.
    Всех вам благ.

    февраль 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    это же очевидный знак, кольцо во сне-символ пары и любви,
    «высокий по сравнению со мной»-в статусе повыше вас будет
    «влюблена была в другого.»-значит на момент знакомства
    с этим мужчиной, вы будете с другим.
    «подумав, что я обронила его в раковине»-значит долго
    будете мужчину этого «мурыжить»
    «потерял голову из-за этой девчонки!»--
    что вскоре у вас будет статный, намного старше вас
    «я веду себя так, что не поймёшь»--
    мужчина, который полюбит вас  и будет носить вас на руках.

    Сладких снов, Инна!

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что хватит быть одной и пришла пора действовать самой. Принц не постучит в дверь, если сидеть дома.

    февраль 14, 2018 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас идет новое знакомство с мужчиной, который сделает вам предложение руки и сердца и подарит вам кольцо.Кольцо-это символ стабильности и удачи, успех в жизни и счастье; ваши ожидания сбудутся.Всего доброго.

    февраль 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Возможно заманчивое предложение от мужчины.

    февраль 14, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    очень хороший сон… к браку

    февраль 14, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Романтические отношения Вас ожидают, которые приведут к браку.
    Вы этого мужчину скорей всего знаете, есть уже некая связь, Вы даже можете знать кто конкретно он.
    Много уже прошли, пришло время наслаждение.
    Всех благ!

    февраль 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    февраль 14, 2018 г.

    Рунава◗◉◖

    411-й в Эзотерике

    не вижу смысла в деталях… энергию забирали, кольцо дали и забрали… вы приняли… и оно пропало...
    сон не имеет смысла -все уйде сквозь пальцы

    февраль 14, 2018 г.

    Elena ♣ ♣ ♣

    398-й в Эзотерике

    Ваш сон-это скорее ваши мечты, которые проецируются в вашем подсознании и отображаются по ночам в состоянии расслабленности. Ну что ж, мечтайте и притягивайте к себе энергетически свою мечту. В итоге вы встретите этого мужчину.

    февраль 14, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    есть в вашем окружении мужчина который настроен к вам серьезно а вы его не замечаете.

    февраль 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как вспышка ясновидения… Вы увидели частичку своего будущего. Да. — У Вас действительно будет прекрасный красивый муж, похожий внешне на человека из сна. Это будет мужчина высокого положения, аристократической внешности, старше Вас, и с большой к Вам любовью. В первое время в отношениях будут сложности из-за вмешательства другого мужчины, приближенного к Вашему избраннику… До брака будет временное совместное проживание. Красивый старинный перстень, да еще с желтым (рыжим) камнем — символ хорошего будущего и высокое положение в обществе. Вы оба будете дорожить семейными ценностями и в будущем составите друг другу прекрасную партию… Всех Вам Благ и хороших Сновидений!

    февраль 14, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    кольцо — это верность человека, потеря кольца — потеря верности, нашли кольцо — возврат верности)))
    это по сну.
    само по себе это может отражать ваши мысли, если вы об этом часто думаете,
    т.е. если вы думаете о мужчине и он вам приснился — это только ваши мысли.
    ваше желание, ваши мечты и надежды. хороший сон, но он ничего за собой не несет.
    вот если вы вообще о нем не думали, а он приснился — тогда это его мысли, и ваше подсознание их улавливает в виде сна. потому что во сне мы можем увидеть предстоящие события.

    вытащила 2 карты на ваш сон — апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

    февраль 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Скоро выйдите замуж, сон ваш ВЕЩИЙ! Удачи вам!

    февраль 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первое по кольцу, во первых кольцо это атрибут прежде всего целительства, и тот мужчина который вам дал его это покравитель, который через это кольцо сказал что выбор уже сделан вашей душой, и что в вашей жизни будет тот мужчина который  уже выбран для вас, и он войдёт в вашу жизнь и вы можете ему отказать, потому что сделаете выбор в сторону другого, того кого любите сейчас.

    февраль 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Рыжий камень символ огня, кольцо -это узы, вам могут предложить вступить в серьёзные отношения и они будут страстными!

    февраль 14, 2018 г.