Бизнес

Решено

будет ли рост капитализации компаний до докризисного уровня? - вопрос №277106

будет ли рост капитализации компаний до докризисного уровня?

и какие крупные компании сейчас недооценены?

Вопрос задан анонимно май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все завист от цен на нефть. Я считаю, что такая вероятность крайне низкая. Уже сейчас фондовый рынок достаточно дешево стоит. Вот рекомендую почитать мою статью:

    http://plus-invest.ru/2012/05/09/indeks-mmvb-i-vvp/

    По поводу крупных неооцененных компаний рекомендую почитать мою статью недельной давности:

    http://plus-invest.ru/2012/05/17/samye-privlekatelnye-golubye-fishki/

    Также могу составить хороший сбалансированный и диверсифицированный портфель акций, но это уже платная услуга.

    май 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По поводу роста капитализации до докризисного уровня — конечно, это когда-нибудь произойдет. Фондовый рынок по своей сути бычий.

    май 26, 2012 г.