Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайший месяц? Смогу ли осуществить задуманное и решить проблемы с финансами? Елена -19.11.96 - вопрос №2771091

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Осуществить задуманное и решить проблему с финансами Вы, к сожалению, не сможете…

    февраль 14, 2018 г.

    Александр

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да сможете, т.к. в ближайжие 2-3 месяца период очень удачный, способствует успеху как в материальной сфере, так и в личной жизни. Успехи в социуме. Реализация сожете реализовать практически все задуманное в данный период. Также возможны поездки.

    февраль 14, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете в течении немного большего времени, два-три месяца, если воспользуетесь помощью, найти вы её можете.

    февраль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получится.

    февраль 14, 2018 г.