Психология

отношения - вопрос №27711

Инга 06121975 личная жизнь нескладывается… помогите и подскажите почему.что делать?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Здравствуйте,а в чём именно проявляются проблемы?Чего вы ждёте от отношений?Возможно вы требуете много от партнёра,но мало отдаёте взамен.Нужно принимать партнёров такими как они есть.На ваше настоящее влияют отношения из прошлого.Были ли у вас серьёзные ссоры или конфликты ?Обратите внимание на то как вы строили отношения и найдите те моменты,которые отрицательно на них влияли.

    июль 13, 2010 г.