Психология

Решено

от меня уходит жена к другому - вопрос №277110

Здравствуйте, мне 30 лет, от меня хочет уйти жена, к другому, у нас маленький сын 4 годика, я не пьющий, работаю, все делаю для семьи, вместе с ней играли в онлайне,10 лет в месте. Но последние 3 года она часто стала заводить онлайн романы, я естественно ревновал, но никогда не подымал руку, это удел слабых. И вот недавно она познакомилась винтернете спарнем, у них везде переписки о любви смс, аська, контакт, в игре. Говорят уже как будут вместе жить. Я не знаю что делать, все это происходит у меня на глазах, что то я нечаянно прчитываю у нее когда не видит. Через 2 месяца она уехжает к нему.Я не знаю что делать. Мне плохо, депресия, боюсь сорваться. Я люблю ее и готов мир перевернуть, но так же понимаю что держать ее тоже не вправе(( Понимаю что чувств у не ко мне нет и держать силой ее не в моих интересах. и не знаю как буду жить после с ребенком уезда, ее новый бойфренд живет на украине, мы в россии. И я боюсь что не смогу увидеть больше сына, изза кредитов у меня закрыт выезд за границу((.Я не хочу этого ничего(((Ч то мне делать???? как жить дальше???

Дополнение автора от май 26, 2012 г., 11:41:45

Новую семью  не собираюсь строить, как бы банально не звучало, я однолюб, и буду жить надеждой что когданибудь она вернеться ко мне, но я не знаю как пережить этот период. Я переить раставание с сыном, я не в праве запрещать ей уехать. От необдуманных поступков мня останавливает только сын.Спасибо что выслушали меня. Остаетьс только замкнуться в себе и жить надеждой что когданибуть, через несколько лет она одумаеться и вернеться. Я готов все ей простить ...

Степанов Федор май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Любить или не любить — вот в чем вопрос? Если вы знаете что она вас не любит — может и отпестить её, поставив условие — что ребенка она будет привозить с определённой переодичностью! А вот с любовью, вам поможет разобраться психолог! Удачи!

    май 25, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    . Похоже, что ваша жена не умеет ценить настоящие отношения и бросается в авантюру. Вы не отчаивайтесь. Женщин одиноких, нуждающихся в мужчине, умеющем ценить семью очень много Похоже, что вы не умеете ценить себя.  Или вы не обсуждали с ней возникающие проблемы. Ни в коем случае не отчаивайтесь    Вы имеете право не дать жене разрешения на вывоз за границу вашего с ней сына. Возможно она одумается, ведь ее решение уехать к человеку. с которым у нее не было реальных отношений -это совершенно детский поступок. Возникшие чувства не имеют под собой реальной почвы. все может закончиться очень быстро.

    май 25, 2012 г.