Красота, Здоровье

Добрый день, подскажите пожалуйста какая стрижка,челка,цвет волос мне подойдет (и хотелось бы узнать какая форма лица у меня!, и пойдет ли мне без челки,если ее отпускать, у меня высокий лоб! - вопрос №2771112

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Удлиненное каре, каре -на ножке, будут к лицу, короткие стрижки-выигрышный вариант, форма лица-овальная.
    Как с чёлкой, так и -без нее, разнообразие!
    Оттенки насыщенные-Баклажан, Рубин, или колорирование.
    Красоты вам!

    февраль 14, 2018 г.