Учеба и наука

Решено

химия 9. Трёхэлементное вещество – это А хлороводород Б кремнезём В питьевая сода 10. Вещества с ионной связью – это А HF, KF Б SiF4, KCl В KF, BaCl2 - вопрос №2771166

11. Сумма коэффициентов в уравнении электролитической диссоциации карбоната цезия равна А 3 Б 4 В 5

12.Формула Э2О3 отвечает высшему оксиду элемента А кальций Б сера В галлий

13. В лаборатории водород получают А кипячением воды Б сжижением воздуха В в реакции кальция с водой

14. Будет протекать реакция между соляной кислотой и А H2O Б HBr В Zn

15. Сумма коэффициентов в уравнении MnO + Cl2O7 → Mn(ClO4)2 равна А 3 Б 4 В 5

16. Метилбензол и толуол являются А гомологами Б одним и тем же веществом В структурными изомерами

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    9-й в Учебе и науке

    9. В
    10. В
    11. А
    12. В
    13. В
    14. В
    15. А
    16. Б

    февраль 14, 2018 г.