Психология

Решено

Закрыт

Я рассталась с парнем,но мы решили остаться друзьями,но у меня не дружеские чувства . Мы каждый день с ним общяемся,переживаем друг за друга ... я бы хотела спросить ,есть шанс,вернуть отношения - вопрос №2771189

сним?

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Вера. Судя по тому как вы говорите о ваших сегодняшних отношениях с ним, все возможно.

    февраль 14, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера.
    Если Вы продолжаете общение с парнем и принимаете активное участие в жизни друг друга, то отношения никуда не делись. По сути Вам необходимо вернуть не сами отношения, а прежнюю форму отношений. А это зависит от Ваших с парнем планов на будущее, и от ваших чувств.
    Бывает, что людям необходимо расстаться на время, чтобы привести в порядок какие-то мысли, разобраться в себе. Затем возобновляются прежние отношения уже в обновленном виде, когда люди сближаются еще больше, пройдя определенные испытания.
    Удачи Вам!

    февраль 15, 2018 г.