Красота, Здоровье

Решено

какая косметика для волос полезная и лутшая? - вопрос №2771315

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смотря какого эффекта Вы хотите добиться… Сейчас в зимнее время полезны питательные серии по уходу за волосами, с маслами, очень полезно хотя бы 1 раз в месяц делать масли для волос, как купленные в магазине, аптеке, салоне, так и приготовленные дома.Не забывайте про термозащитные средства-кремы, спреи, если часто пользуйтесь феном, утюжками.Очень хороши профессиональные серии по уходу за волосами.Подбирайте средства по уходу за волосами в зависимости от собственной структуры волос.То что подходит одним, может не подойти другому, ищите свое

    февраль 14, 2018 г.