Эзотерика

Решено

лю..... - вопрос №27714

Здравствуйте! Дело в том, что моя мать запрещает мне встречаться с парнем, по причине того что он ей не равиться! Можно ли что нибудь зделать, для того что бы она его полюбила и не мешала, а наоборот помогла развитию наших отношений?))

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Типичная подростковая ситуация... Поведение матери - рефлекторное. Она пытается отгородить вас от возможных негативных последствий. Всё же в жизни вы ещё не жалели.. чтобы так здраво мыслить как она. Поверьте, это очень напрягает всех подростков... но нужно просто время... вы принимаете свою 2 половинку легко, непренуждённо... неоглядываясь и не опасаясь. За вас это делают родители. Когда они поймут, что действительно он вас достоин, то тут же смирятся и отступтся... Если же ситуация какая-то особенная и сложная, проконсультирую отдельно. Удачи=)

    июнь 27, 2010 г.