Психология

Здравствуйте, подозреваю, что моя мать энеогетический вампир. После очередной ссоры, после которой вот уже месяц как чувствую себя опустошенной и виноватой, хоть на самом деле ничего плохого не - вопрос №2771414

сделала, с болями в теле, она отказывается разговаривать, при малейшей попытке создать контакт, выплескивает всю свою злобу. Как себя повести? Чувствую, что после всех тех прожитых лет с таким ее поведением, становлюсь все слабее. Как мне быть? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Яна

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!

    СОчувствую Вашей боли… Думаю, что ощущение внутренней слабости связано именно с хроническим чувством ВИНЫ, которое Вам приходится носить в себе...
    Необходимо понять, что именно так злит маму.

    февраль 14, 2018 г.