Эзотерика

было ли в отношении меня совершено магическое действие в 2017 году - вопрос №2771422

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не видитесь на порчи или сглаз нет этого.а то что касается сбоя или каких то негативных моментов это просто у вас так сложились обстоятельства не более того.а вот вам совет сходите в церковь купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.и ещё самое простое средство возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 воды разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза обведите во круг своей головы при каждом обороте говорите господи прости рабу божью(имя ваше)после того как сделаете содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым стакан оставлять нельзя.вот такое средство снимет всякую гадость хотя я лично не вижу на вас воздействия

    февраль 14, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для реального просмотра необходимы Ваши данные — имя, дата рождения, фото

    февраль 14, 2018 г.