Проблемы в семье:с мужем, с финансами,часто болеют дети..Что делать? Может на нашу семью или на кого-то из нас навели порчу, сглаз? Помогите разобраться. - вопрос №2771433

изображение из вопроса - Проблемы в семье:с мужем, с финансами,часто болеют дети..Что делать? Может на нашу семью или на кого-то из нас навели порчу, сглаз? Помогите разобраться.

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Да, есть негатив на семье.

    февраль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всем почиститься надо.Также не мешало бы почистить квартиру.Трудности временные.

    февраль 14, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Негатив есть, наведен кем-то из людей, кто бывает (либо бывал раньше) в вашем доме.

    февраль 14, 2018 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    да негатив присутствует, надо чистить

    февраль 16, 2018 г.