Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

любовный прогноз на 2018 год ,спасибо - вопрос №2771461

Елена 22/05/69 год, г. Череповец, время не знаю

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    гармоничные перемены с королем кубков, обретение нового шанса

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут примерно летом

    февраль 14, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы нравитесь мужчинам своей изысканностью и скромностью. Ждет вас и радость в сердечных делах и испытания вашей любви на прочность. Берегите отношения и дорожите ими! Удачи!

    февраль 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весной просматриваются любовные отношения с мужчиной!

    февраль 14, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Летом — небольшое оживление. В целом — без перемен.

    февраль 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Возможны общение флирт любовь.

    февраль 14, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    2018 год для вас в любви — год развития. Будут развиваться имеющиеся отношения и связи, вы многое переоцените, появится повод для новых радостей. Главное же — избавиться от старых печалей, чтобы они не мешали развитию.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете счастливы с   человеком ,  которого давно знали в  прошлом, а    сейчас  найдётесь на  просторах   сети! Удачи   вам и  счастья!

    февраль 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.чувствуется вы женщина состоявшаяся.у вас своё дело вроде как, очень успешная.эффектная дама.притягательная.мужчины к вам относятся очень с большим вниманием.в принципе знаете всегда есть контакты с мужчинами.только успевайте выбирать.На этот год.выходит знаете продолжение отношений с уже известным вам мужчиной.ничего не поделать, при всех сложностях, много притягательных сторон, и как то это больше уже чем просто притяжение.не скажу что любовь.но что то в этом есть.вам обоим приятно.и вы будете продолжать это.Удачи вам.

    февраль 14, 2018 г.