Медицина

Добрый вечер, собака ротвейлер 7 месяцев, не наступает на заднею лапу , постоянно держит на весу, ну когда нужно побежать бегает нормально , но потом - вопрос №2771533

снова стоит на 3 лапах, при ходьбе хромает, перестал есть корм, сначала вообще нечего не ел 3 дня, потом начал выбирать что то, температура 38,9 постоянно лежит, перестал играться, лежит спит целыми днями, ездил к нашему врачу, нечего толком не сказали, якобы лапа здорова

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр!
    Ищите более квалифицированного врача. По интернету собаке не  помочь.

    февраль 14, 2018 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Александр.
    Напишите мне в чат.

    февраль 15, 2018 г.