Эзотерика

помогите - вопрос №27717

меня зовут Ксения, хочу быть с мужчиной, но не знаю, как он ко мне относится и будем ли мы вместе, я 25,01,1984 г.р., он 07,03,1971, Самвел

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут построены на дружбе и доверии.У вас довольно сильный характер,поэтому иногда вам будет сложно.Вы более эмоциональны чем ваш партнёр.Вам нужно стороить отношения не столько на страсти,сколько на духовной и интеллектуальной близости,общности интересов.Ваш мужчина нуждается в вашей поддержке,однако не стоит слишком навязываться.

    июль 12, 2010 г.