Эзотерика

Решено

Вопрос про недвижимость астрологам - вопрос №2771769

Уважаемые эксперты, если у вас есть возможность ответить мне на мучающий меня долгое время вопрос. Как скоро я смогу получить (каким-либо образом) в своё личное имение — недвижимость в Москве ли, в другой стране ли? Или у меня появятся деньги на покупку, хотя это мало вероятно. На данный момент живу в доме под снос с родителями в Москве. Прошу ответте если вам не сложно.
Алексей 35

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению, в ближайшее время вопрос о собственной недвижимости решен не будет
    Вас беспокоят мысли, как больше заработать денег, нет возможности по финансам

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    чтобы астролог мог ответить на вопрос, нужно указывать данные рождения (дату, время и место)… как минимум.

    февраль 15, 2018 г.