Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите останусь ли я довольна выбором в работе? - вопрос №2771934

И когда выйду на постоянное место работы? Огромное спасибо за ответ. Ольга 15.05.88

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Elena ♣ ♣ ♣

    394-й в Эзотерике

    В начале апреля, будете чувствовать себя на работе как дома, очень комфортно во всех отношениях

    февраль 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понравится.

    февраль 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    На постоянное место работы выйдите уже через несолько месяцев… около Вас услышал Имя Игорь… как-то связаны… возможно в прошлом чувства

    февраль 15, 2018 г.