Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Меня зовут Диана.Родилась 14.06.1983 в 15.45..Есть работа,которая не очень нравится...Вот хотелось бы заниматься чем-нибудь другим, только вот никак не могу понять в какую отрасль - вопрос №2771960

податься… Какой профессией бы отучиться… Буду очень благодарна, если сможете помочь мне.

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Elena ♣ ♣ ♣

    391-й в Эзотерике

    Торговлей, у вас прирождённый талант договариваться с людьми

    февраль 15, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    В  работе видны какие-то препятствия. Но это все временно. Руны не советуют рисковать понапрасну. Приостановите немного свой пыл. Через пару месяцев можно будет попробовать себя в другой профессии.

    февраль 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Деньги хорошие платят… а вот работа Вас изматывает… у вас коммуникативные навыки хорошие… возможно, продажи…

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    690-й в Эзотерике

    Большого успеха вы можете добиться в торговля и туризме. Вам нужна работа где вы не будите сидеть на месте, вы любите свободу и передвижения.

    февраль 15, 2018 г.