Эзотерика

ортопедические заболевания - вопрос №277200

Целители могут лечить врожденные ортопедические заболевания?

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис.

    Зависит от заболевания. Некоторые можно совместно с костоправом (гимнастика и массаж).

    С уважением, Надежда.

    май 25, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Теоретически ДА.
    Практически надо пробовать.
    Могу предложить помощь целительской практики РэйКи.
    В нашей школе есть типовые техники по работе с костной «системой».
    На их основе можно построить индивидуальную работу.

    май 26, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Каждый Ц может лечить только определённую группу заболеваний и каждый Ч может избавиться от тех заболеваний, которые мешают ему выполнить жизненные  планы(взрослые) Дети же зависят от родителей и их пути до наступления самостоятельности. В любом случае    уже на первом сеансе будет видно как больной и целитель подходят друг для друга.

    май 26, 2012 г.