Психология

Решено

Здравствуйте! Общались с девушкой по-дружески в течении 3-х месяцев. Просто встречались,ходили в кино. Держались за руки. Она очень тепло ко мне относилась. Говорила,что соскучилась. Я дарилнесколько - вопрос №2772032

раз цветы. И предложил отношения. Она отказала. Сказала, что сейчас нас не видит как пару, возможно из-за прошлого. И после этого она стала холодной. Спустя 2 недели взаимной тишины встретился с ней на работе. Поулыбались друг-другу. Я начал желать ей доброе утро и спокойной ночи. Она то отвечает, то нет. Не проявляет инициативу в общении. Вчера с курьером ей отправил красивый букет из роз. Она мне написала, что я её опять радую. И ей очень сильно приятно и букет очень красивый. Я ей ответил. И после этого она пока молчит. Подскажите: как быть дальше? Есть ли смысл продолжать добиваться? И как? Она мне нужна. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте! Общались с девушкой по-дружески в течении 3-х месяцев. Просто встречались,ходили в кино. Держались за руки. Она очень тепло ко мне относилась. Говорила,что соскучилась. Я дарилнесколько

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Михайловна

    163-й в Психологии

    Если нужна, то добивайтесь однозначно. Не сделаете этого Вы, сделает другой.
    Удачи

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Есть ли смысл продолжать добиваться?» — Вы сами решаете, что является для Вас смыслом.
    «Она мне нужна» — нет, Вы ее хотите. Но вполне можете обойтись и без нее.

    февраль 15, 2018 г.