Юриспруденция

Здравствуйте. Хотела у вас спросить. Что могут сделать онлайн займы при неоплате если имущества никакого нет и работы нет? могу ли я выиграть дело в суде, вернуть только взятый займ без процентов - вопрос №2772043

Сейчас очень популярными стали онлайн займы. так вот мы с мужем просто топим уже в этих онлайн займах.по уши залезли. У мужа 3 онлайн займа, он не работает. У меня 4 займа. я работаю но зарплата 48тыс всего. а пени растут с каждым днем.

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не прошел срок исковой давности для признания сделок недействительными (в РФ это 1 год, у Вас уточните, сколько), то как можно быстрее обратитесь в суд с исковым заявлением о признании сверхвысоких процентов недействительными по причине кабальности сделки. В противном случае статьей Вы их не собьете, т.к. это не штрафные санкции, а проценты. Да и нужно будет ждать, пока кредитор обратится в суд. А они будут ждать минимум год, а потом взыщут по полной программе. А лучше обратитесь как можно быстрее к юристу в Республике Казахстан.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 15, 2018 г.