Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. На девятый день после смерти мамы вижу ее во сне. Еду в троллейбусе она сидит в углу вся маленькая какая то зажатая. И говорит ты мне долг не отдавай 250 труб а заплати за сапоги. - вопрос №2772185

Смотрю и правда а сапоги на ней новые черные кожаные блестят. Дело в том что она никогда мне не помогала ничем. Все досталось сыну. К чему этот сон. Спасибо Она Антонина в бордовой кофте. Я Ирина над ней изображение из вопроса - Добрый день. На девятый день после смерти мамы вижу ее во сне. Еду в троллейбусе она сидит в углу вся маленькая  какая то зажатая. И говорит ты мне долг не отдавай 250 труб а заплати за сапоги.

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    213-й в Эзотерике

    Она указывает вам путь, куда нужно пойти, чтобы ей было спокойнее

    февраль 15, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Оповещение прибыли.

    февраль 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот к тому и сон.Там новоприставленным показывают ленту всех событий.Осознала свою вину перед Вами.Потому в углу, и потому зажатая.Совесть давит.Обиды на нее не держите, отпустите с миром.

    февраль 15, 2018 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здесь речь идет о кармическом долге. Написала в личку.

    февраль 15, 2018 г.