Психология

Отзовитесь пожалуйста те кто практикует гипноз в качестве терапии?! - вопрос №2772262

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Адриана!
    «Практикует гипноз в качестве терапии» врач-психотерапевт. К врачу обращаются с жалобами, перечисляют от главных к второстепенным.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением,  удачи Вам!

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это все равно, что спросить врачей: кто из Вас пропишет мне антибиотики. Разумный вопрос врача в такой ситуации: чем болеем?
        Так и в Вашем случае — есть проблема и есть средства ее решения. Вполне вероятно, что Вам гипноз и не нужен, а возможно и противопоказан. По сему, опишите свою проблему, мы предложим варианты. Что же касается гипноза, многие психологи практикуют эриксоновский гипноз. Вы можете изучить профили, там указано, кто специализируется в этом направлении.